Unbekannt, Deutsch, 19. Jhdt.
"Jäger mit erlegtem Wild im Eichenwald" Öl auf Leinwand/Hartfaser, ca. 23 x 33,5 cm, beschnitten, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.12.2012 - 14:00
EUR 180.-
Unbekannt, Deutsch, 19. Jhdt.
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.12.2012 - 14:00 |
Exhibition: | 14.12. - 20.12.2012 |